МОУ "Харитоновская СОШ" Четверг, 21.09.2017, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | расписание секции по стрельбе из пневматической винтовки. | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

               

Расписание внеурочной деятельности  в 5 – 6 классах

в МОУ «Харитоновская средняя общеобразовательная школа»

                                          2016-2017 учебный год

Класс

 Название

Время проведения

 

Руководитель

Количество учащихся

5 класс

Основы  духовно-нравственной культуры народов России

Вторник – 15.00

Пивоварова Ю.А.

7

5 класс

Город мастеров

Суббота – 12.00

Чистякова Н.С.

7

6 класс

Юный информатик

Четверг – 15.00

Крейдер И.А.

10

6 класс

Особенности природы Архангельской области

Среда – 15.00

Брынцеа О.А.

10

                     

                  Расписание внеурочной деятельности в 1 – 4 классах

в МОУ «Харитоновская средняя общеобразовательная школа»

                                  2016-2017 учебный год

Класс

Название

Время проведения

 

Руководитель

Количество учащихся

1

«Юным умникам и умницам»

Вторник – 6 урок

 

Кайель О.Н.

17

1

«Читалочка»

Среда – 6 урок

 

Кайель О.Н.

17

2

«Юным умникам и умницам»

Вторник -  6 урок

 

Шевелёва Н.А.

7

2

«Мои проекты»

Среда – 7 урок

 

Шевелёва Н.А.

7

3

«Учись создавать проекты»

Среда – 6 урок

Бугрова Н.Н.

12

3

«Юным умникам и умницам»

Вторник – 7 урок

Бугрова Н.Н.

12

3

«Расти здоровым»

Четверг – 7 урок

 

Бугрова Н.Н.

12

4

«Умники и умницы»

Вторник – 7 урок

Кудряшова М.В.

7

4

«Эрудит»

Среда  - 7 урок

Кудряшова М.В.

7

4

«Расти здоровым»

Четверг – 7 урок

Кудряшова М.В.

7

 

Расписание работы спортзала в МОУ «Харитоновская средняя общеобразовательная школа»

День недели

Секции

Время

Тренер

 

Понедельник

 Футбол

Атлетика

16.35 – 17.20

17.30 – 19.00

Чернышов А.

Вторник

Настольный теннис

Настольный теннис

Настольный теннис

Баскетбол

15.00 - 15.45

15.50 – 16.35

16.40 – 17.25

17.30 – 19.00

 

 

Чернышов А.В.

Среда

Футбол

Атлетика

16.35 – 17.20

17.30 – 19.00

Чрнышов А.В.

Четверг

Настольный теннис

Настольный теннис

Баскетбол

15.00 – 15. 45

15.50 – 16.35

16.40 – 18.10

Чернышов А.В.

Пятница

Футбол

Атлетика

16.35 – 17.20

17.30 – 19.00

 Чернышов А.В.

                                                                                                                

Кружки 2016-2017 учебный год

Класс

Название

Дата

Ответственный

Количество учащихся

6 класс

 

Задачи от мудрой совы

Суббота – 12.00

Неманова Н.В.

10

 8 – 9  классы

Великие биологические открытия

Пятница – 15.00

Пивоваров А.В.

15

 

8 - 9 классы

Социально-экономическая география Архангельской области

Вторник – 15.00

Брынцев О.А.

15

 

 

    

 

 

Расписание секций 2015 -2016 учебный год.

Футбольная  секция. ( младшая группа)

понедельник – с 15.00 до 15.45

среда – с 15.00 до 15.45

пятница – с 15.00 до 15.45

 

Футбольная  секция. ( старшая группа)

понедельник – с 15.55 до 17.30

среда – с 15.55 до 17.30

пятница – с 15.55 до 17.30

Настольный теннис.

понедельник – с 17.50 до 19.20

среда – с 17.50 до 19.20

пятница – с 17.50 до 18.45

Баскетбол (младшая группа).

вторник – с 15.00 до 15.45

суббота – с 15.00 до 15.45

Баскетбол (старшая группа).

вторник – с  15.45 до 16.40

суббота – с  15.45 до 16.40

Волейбол ( старшая группа)

понедельник с 17.35 до 19.20

среда с 17.35 до 19.20

четверг с 17.40 до 18.25

пятница с 17.35 до 19.20

Волейбол (младшая группа)

вторник с 60.50 до 17.35

четверг  16.00  до 17.35

  Стрельба из пневматической винтовки.

Руководитель секции - Крейдер Александр Иванович.
 
день недели. время занятий.
понедельник с 14.30 часов до 16.30 часов.
вторник  
среда с 14.30 часов до 16.30 часов.
четверг с 14.30 часов до 15.30 часов.
пятница с 14.30 часов до 16.30 часов.
суббота с 13 часов до 15 часов.
   

РАБОТА   СПОРТЗАЛА.

 

Дни недели.

 

Секция.

 

Время.

 

Тренер.

Понедельник

Футбол (м.1-4 кл.)

Футбол (5-11 кл.)

 Волейбол ( 8-11кл.)

Настольный теннис

15.00-15.45

15.55-17.25

17.35-19.20

17.35-19.20

ЧернышовА.В.

ЧернышовА.В

Сорокина Т.Б.

ЧернышовА.В

 

Вторник

Баскетбол(1-4кл.)

Баскетбол (5-11 кл.)

Волейбол (5-7кл.)

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

ЧернышовА.В.

ЧернышовА.В

Сорокина Т.Б.

 

Среда

Футбол (м.1-4 кл.)

Футбол (5-11 кл.)  

Волейбол ( 8-11кл.)

Настольный теннис

15.00-15.45

15.55-17.25

17.35-19.20

17.35-19.20

ЧернышовА.В.

ЧернышовА.В

Сорокина Т.Б.

ЧернышовА.В

 

Четверг

Волейбол (4-7 кл.)

Волейбол (8-11 кл.)

16.00-17.30

17.40 -18.25

 

Сорокина Т.Б.

Сорокина Т.Б.

Пятница

Футбол (м.1-4 кл.)

Футбол (5-11 кл.)

 Волейбол ( 8-11кл.)

Настольный теннис

16.00-16.45

17.00-18.30

17.35-19.20

17.35-19.20

ЧернышовА.В.

ЧернышовА.В

Сорокина Т.Б.

ЧернышовА.В

 

Суббота

Баскетбол (1-4 кл.)

Баскетбол (5-11 кл)

 

15.00-15.45

15.55-16.20

ЧернышовА.В.

ЧернышовА.В

 

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz