МОУ "Харитоновская СОШ" Вторник, 19.03.2024, 10:22

Главная | Паспорт ПДД | Регистрация | Вход

Паспорт ПДД

«СОГЛАСОВАНО»

Зав. отделом образования администрации МО «Котласский муниципальный район»

______________Т.В. Сергеева.

«СОГЛАСОВАНО»

ОГИБД   ОМВДД    России

«Котласский»

_____________Халанский

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ

«Харитоновская СОШ»

____________ Г.С.Крейдер.

дорожной безопасности образовательного учреждения

«Харитоновская средняя общеобразовательная школа».

Общие сведения

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Харитоновская средняя общеобразовательная школа»

Тип ОУ: общеобразовательное учреждение

Юридический адрес ОУ: 165 333, Архангельская область, Котласский район, п.Харитоново,ул. Кирова, д. 48.

Фактический адрес ОУ:  165 333, Архангельская область, Котласский район, п.Харитоново,ул. Кирова, д. 48.

Руководитель ОУ:

Директор школы          Крейдер Галина Сергеевна       (881837) 7 -85 -34

(фамилия, имя, отчество)                                                                           (телефон)

по учебной работе        Кислых Светлана Григорьевна  (881837) 7 -85 -34

Ответственные работники

муниципального органа

образования                       Беляева Надежда Николаевна    (881837) 2-03-16

(фамилия, имя, отчество)                                           (телефон)

Ответственные от ОГИБДД

ОМВД России «Котласский»

Начальник отдела пропаганда

БДД                                        Руданова З.А.                            (881837) 3-64-25

(фамилия, имя, отчество)                                                                                    (телефон) Инспектор по пропаганде БДД  Илецкая Светлана Юрьевна (881837)3-64-25

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма       социальный педагог, ответственная по ОТ и

здоровью  участников образовательного процесса

(должность)

Бызова Наталья Сергеевна        (881837) 7 -85 -34

(фамилия, имя, отчество)                              (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*                           Исаев   В.Н.                          (881837)3-64-25

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель  дорожно – эксплуатационной

организации, осуществляющей содержание

ТСОДД                                                Лобанов С.В.

Количество  учащихся  - 103 человек

Наличие уголка по БДД      имеется,  в коридоре и в классах

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД – не имеется

Наличие автогородка (площадки) по БДД – не  имеется

Наличие автобуса в ОУ – имеется

Время работы ОУ: 8.00-21.00

Телефоны оперативных служб:

Полиция – 0-2

Пожарная служба – 0-1

Скорая помощь – 0-3

1. План-схемы ОУ.
  1. План – схема  района расположения ОУ, при движении транспортных средств и детей( учеников);
  2. План – схема расположения ОУ. Пути движения транспортных средств и учащихся.

II. Информация об обеспечении безопасности перевозок детей специальным транспортным средством (автобусом).

Общие сведения

Марка ГАЗ    - 322121

Модель _________________________________________________________

Государственный регистрационный знак Н 754ЕО29

Соответствие конструкции требованиям, предъявляемым к школьным автобусам соответствует.

1. Сведения о водителе автобуса

Принят на работу

Стаж в кате-гории D

Дата пред- стоящего мед. осмотра

Период проведения стажировки

Повыше-ние ква- лификации

Допущен- ные нару- шения ПДД

Шибанов Владимир Николаевич

04.10.2008

пройдено 29 марта 2013 года

годен до 2015 года.

ноябрь 2013 г

2. Организационно-техническое обеспечение

1) Лицо, ответственное, за обеспечение безопасности дорожного движения: Бызова Наталья Сергеевна назначено приказом, прошло аттестацию нет.

2) Организация проведения предрейсового медицинского осмотра водителя:

осуществляет Кольцова Татьяна Павловна

(Ф.И.О. специалиста)

на основании договора №3 от 11 января 2012 года, бессрочный.

3) Организация проведения предрейсового технического осмотра транспортного средства:

Крейдер Александр Иванович

(Ф.И.О. специалиста)

на основании договора №2 от 11 января 2012 года, бессрочный.

4) Дата очередного технического осмотра 27.12.2013 года

5) Место стоянки автобуса в нерабочее время- гараж

меры, исключающие несанкционированное использование –выезд по путевкам.

3. Сведения о владельце

Руководитель ОУ:

Директор школы          Крейдер Галина Сергеевна       (881837) 7 -85 -34

4. Сведения об организациях, осуществляющих перевозку детей специальным транспортным средством (автобусом)

Рекомендуемый список контактов организаций, осуществляющих перевозку детей специальным транспортным средством (автобусом).

5. Сведения о ведении журнала инструктажа – ведётся Бызовой Натальей Сергеевной, социальным педагогом. Ответственной за ОТ и здоровья участников образовательного процесса.

* Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).