МОУ "Харитоновская СОШ" Четверг, 18.04.2024, 22:10

Главная | Образовательные стандарты. | Регистрация | Вход

Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.)
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральные государственные образовательные стандарты (ссылка на сайт Министерства образования и науки Российской Федерации)

Образовательные стандарты.

Информация о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах (смотреть)

Копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации

(смотреть)

Документы ШКОЛЫ

Положение о разработке. утверждении программ учебных предметов, курсов, дисциплин( модулей).

Положение об основных образовательных программ общего образования реализуемых в МОУ.

Положение об основной образовательной программе среднего общего образования.

Положение о системе внутреннего мониторинга оценки качества образования.

Программа качества образования.

Документы РОО

Карта самоанализа готовности общеобразовательного учреждения к введению ФГОС ООО (скачать)

План -график введения ФГОС в районе (скачать)